Текущее время: 22 ноя 2017, 08:47

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встречающая сторона
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 11:28 
Администратор
Администратор

Здравствуйте. Отдыхали с 27.01 по 10.02.12. Очень приятно встретили тайские гиды Ilves-а в аэропорту. На этом приятные впечатления о представителях закончились. А именно, когда нас довезли до отеля и тайские сопровождающие с нами попрощались (в наш отель - Island View - мы были единственной порой с рейса). Далее нам предстояло пережить(!) встречу с русским представителем Илвеса -Натальей. Крайняя неприветливость и, казалось, даже неприязнь к нам с первой секунды в каждом взгляде и интонации. Ни "здравствуте", ни "как добрались", ни чего-то подобного. А мы в Тайланд прилетели впервые. Только "бассейн там", "ресторан там", "ключи там". На вечерней встрече :"вопросы есть?", "обзорную надо?" Ни информации об экскурсиях (только в распечатанном виде), ни информирования о наших страховках и каких-то еще важных вещах, кроме некоторого количества ложной (как потом оказалось) информации. Чем дальше общались (если это можно назвать общением), тем больше было надменности в тоне.
В течении отдыха периодически в отеле наблюдали (и просто еще больше поражались нашему гиду) за гидами других фирм, общающихся со своими туристами с улыбками, шутками, дружелюбием и позитивом. (как и должно быть)
В конце нашего отдыха, сообщая (уточняя) по телефону время нашего вылета обратно, было произнесено только "вылет ао столько-то, заберут во столько-то", ни "как отдохнули, ребята?" ни "все ли у вас в порядке?"…
Говорить о подробностях можно долго (по необходимости напишем), но главное, что осталось сильное негативное впечатление и просто ШОК. На моем опыте путешествий с тур-фирмами такое встречается впервые!!…

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Встречающая сторона
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:23 
Администратор
Администратор

Дорогие гости!
Я тоже впервые встречаюсь с такой рекламацией на Наталью.
Скажите, а куда Вы путешествовали? Были ли на нашей фирменной программе Калейдоскоп?

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:43 
Администратор
Администратор

Доброго времени суток, уважаемый "Ilves toor"!!!
Прочитав вышенаписанный нелестный отзыв, наконец-то собралась написать и поделиться нашими впечатлениями об отдыхе.
Мы отдыхали в отеле "Island View" с 28.10.2011 по 12.11.2011г. После долговременного перелета, часов в 7 утра привезли нас в отель, где и встретились мы с отельным гидом Натальей. Не смотря на то, что с рейса нас было человек 15-17, вниманием никто не был обделен. Наталья ответила всем на задаваемые ей вопросы, раздала ключи, журналы, информационные листы об экскурсиях, сим-карты (с рассказом как дешевле звонить в Россию), после чего мы разошлись по номерам чтобы отдохнуть и перенесли встречу на 15,00.
Днем с помощью Натальи мы без проблем определились с экскурсиями и составили удобный для нас график их посещения. Отметили интересующие нас места на карте Паттайи (пирс, ночной рынок и т.д.). Ездили мы на обзорную экскурсии, на крокодиловую ферму, на реку Квай, остров Самет, шоу для взрослых. Все экскурсии очень понравились!!! И ни разу в тоне Натальи не слышали никакой надменности! Наоборот! Очень приветливый, отзывчивый, дружелюбный и позитивный гид!
Нам всегда заранее сообщалось о времени экскурсии, что взять с собой (солнцезащитный крем, теплые вещи и т.д.). Даже о задержке автобуса на 10 минут :lol:
После экскурсий всегда интересовалась понравилось ли нам, не обгорели ли мы...
Вопрос с заменой номера тоже был решен с помощью Натальи очень быстро, сами бы мы с неговорящими по-русски тайцами не договорились :)
В течение 16 дней нашего пребывания в "Island View", которые пронеслись незаметно, почти каждый день виделись с Натальей и всегда общались на позитивной волне )
Огромное ей спасибо за помощь в организации нашего отдыха!!!!
Мария, Вам бы хотелось посоветовать ездить в отпуск с хорошим настроением, возьмите что-ли пример с тайцев - улыбайтесь, и люди к Вам потянутся! :)
"Ilves Tour" Вам процветания и только благодарных туристов!!!
Наталье привет, будем рады видеть Вас снова!

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 01:17 
Администратор
Администратор

Спасибо Вам огромное за подробный отзыв. Ждем все к нам в солнечную Паттайю.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:09 
Администратор
Администратор

Всем здравствуйте!
Ездила я отдыхать вместе с Екатериной, и поэтому просто не могла не написать комментарий на отзыв Марии!!!!!!!!!!! Если честно была крайне возмущена наглой ложью про замечательного отельного гида Наталью!!!!!!!!! Весь отпуск она не только помогала с экскурсиями и интересовалась нашими впечатлениями, как ниже уже об этом написала Екатерина. Наталья еще очень много нового и интересного поведала о загадочной и экзотической стране Тайланд, не в одном справочнике этого не найдешь! ;) Надеюсь, что Наталья тоже имеет возможность прочитать комментарии, потому что очень хочется еще раз выразить свою благодарность за внимание и заботу о туристах! :P

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:34 
Администратор
Администратор

Ну, знаете, если расчитывать на то, что нас кто-то будет на отдыхе (да и вообще, хоть где) развлекать или создавать настрроение настроение кроме нас самих, то можно сразу повеситься, обвенив во всем весь мир… это я так, грубо, в тему о том, что мне посоветовали улыбаться и набраться хорошего настроения. Мы обалденно провели время за те две недели, и это изначально ни откого никогда не зависит, кроме как от самого себя!
Еще раз повторю, что отзыв о встречающей стороне, а не о том, какое у нас было настроение.
И еще раз повторб, что за весь мой опят туризма, такой случай со встречающей стороной впервые, и только это сподвигло меня написать этот отзыв. И причем ТОЛЬКО для того, чтобы этого по возможности больше не повторялось, будь то с нами или другими туристами.
Кроме этого я совсем не понимаю людей, оценивающих других, а верней, обесценивающих. Это я про обвинение во лжи. Мне даже не хочется по этому поводу ничего говорить. Просто скажу одно -это наша ситуация, это наш случай и опыт, и для этого создана здесь тема Отзывов и Предложений (это нужно фирме для поддержания сервиса на должном уровне), чтобы люди делились СВОИМИ опытами. Мы никого не призываем с нами согласится или еще что-то. Отзыв написан для фирмы.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:37 
Администратор
Администратор

Здравствуйте, Мария!
фирма( то есть я ) задавала Вам вопросы, на которые вы не ответили. И фирма написала Вам: спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Для Натальи такой отзыв- первый за ее 15 лет работы.
Тем не менее учтем, будем совершенствоваться и работать над улучшением сервиса. Мне искренне жаль, что Вы его не смогли прочувствовать и оценили все очень критично с нескольких моментов не давая шанса ни на что. Поверьте, Мария, компании дорог каждый турист. У нас грамотные и квалифицированные гиды и на экскурсиях и в отеле.
Всего Вам доброго. Ждем к нам! Звоните мне лично!

Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ]  Модератор: Мастер Экскурсий

Часовой пояс: UTC + 7 часов