Текущее время: 20 ноя 2017, 22:09

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Большая ложка дёгтя...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 10:53 
Администратор
Администратор

Добрый день, дорогие форумчане!!!! Сказать, что я возмущена отзывами Олены, это ничего не сказать. Девочки, в Паттайе очень много мужчин, и русских и иностранцев, не нужно с собой на волкинг стрит тащить своего отельного гида, в его обязанности не входит эскорт и предоставление интимных услуг. Ну просто нужно было смириться, что Вы не в его вкусе, он посчитал Вас очень молоденькими (поэтому, скорее всего, возник вопрос о педофилии). Ваши сообщения про Александра очень похожи на сообщения отвергнутой девушки (начиная с описания его внешности (хотя Александр очень симпатичный молодой человек, на мой взгляд) и заканчивая подслушиванием его личных телефонных разговоров с его товарищем). Интересно, а Вы всегда корректно выражаетесь по телефону, общаясь со своей подружкой)?
Хочу успокоить всех будущих туристов, которые планируют свой отдых в отеле Ботани: если у Вас будет гид Александр Боев - то Вам очень крупно повезет, такого отзывчивого, добродушного, коммуникабельного гида, который 24 часа в сутки на связи, готовый прийти к Вам на помощь в любую минуту, я еще не видела (хотя только в Паттайе была уже 3 раза от разных туроператоров, и другие страны посещала не мало). Александру передаю привет с наилучшими пожеланиями, и желаю успехов в работе и поменьше ему назойливых туристочек :)

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:21 
Администратор
Администратор

Добрый всем день! Разрешите и мне добавить ОГРОМНУЮ ложку МЕДА в Вашу "бочку" дегтя. С компанией ИЛВЕС путешествуем не первый год. В прошлом году ехали, начитавшись отзывово об дешевых классных экскурсиях различных агенств и были убеждены после Пегаса в Турции, что брать будем на улице. Нас в Ботани встретил Александр и мы немного растерялись от такого внимания!!! Читаю сообщение обиженой девушки и понимаю, что что-то здесь не то! Ни разу от Сани мы не слышали некорректного выражения. С нами ехали молодые девчонки лет 19-20, они от Саши просто "таяли", все интересовались, женат ли он?!
Смешно читать про то, что он мог к кому-то приставать, т.к. Саша практически женат и у них замечательные отношения.
Более того, в сентябре мои друзья ездили от Тез Тура и я советовал именно в Илвес обращаться за экскурсиями. Мне не дадут соврать многие: всегда перед экскурсией он позвонит, предупредит о времени и самое приятное: никакого "развода" - он подобрал нам экскурсии, все из которых прошли на УРА (1-й приезд- Квай, Нонг Нуч, Полет Гиббона, Камбоджа. Во второй раз все таки поехали в Аватар и о.Самет)!
Что можно сказать о гидах? Я с удовольствием поеду с гидом Андреем (Аватар) еще раз (респектище!!!!) , Саша на Квае просто огонь, Нонг Нуч - Алиса. Всем Вам спасибо за замечательный отдых от нашей семьи!
Саня, держись, люди бывают разные - мы так точно по приезду будем звонить тебе! :ugeek:
Сергей Александрович.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 03:51 
Администратор
Администратор

Можно я также внесу несколько слов справедливости?
Редко захожу на сайт Илвеса, только тогда, когда планирую очередную поездку в Тай. А почему именно на этот сайт?
Потому что дважды в Тай я летала Илвестур, и дважды мне к счастью пришлось общаться с гидом - Александром! Поэтому я вообще не могу даже представить, как Саша может кого-то разочаровать?
Но, собственно, все по порядку.
В первый раз мы летали с двумя подругами в августе прошлого года. Останавливались в Евроазии Джомтьен. Саша нам все рассказал, что пробовать в Тае, а что категорически не стоит делать. Он не просто так бросал слова на ветер, а приводил конкретные примеры конкретных случаев, которые происходили в его практике с его туристами. Он нам поэтому говорил и где лучше брать, где не брать экскурсии, что не надо брать мопеды ни в коем случае, снимать золотые цепочки, не носить с собой все деньги и другие дельные советы. Почему дельные? Уже с нами, отдыхавших русских, потрепали ожоги на солнце и авария на мопеде.
Нам очень понравилось забота о туристах со стороны Александра. Мы чувствовали себя очень уютно в незнакомой нам стране. Мы знали, что его телефон доступен 24 часа в сутки. Мы были уверены, что какая бы проблема с нами не произошла, Саша может прийти на помощь.
Как дела сложились дальше. Во второй раз в Тай мы приехали вдвоем с подругой. Принимающая сторона была опять же ИлвесТур, чему мы были очень рады. В этот раз у нас был другой гид в отеле. Мы отлично отдыхали. Но по видимому советы и предупреждения Александра выветрились из наших молодых голов, поскольку мы неожиданно решили арендовать мопед на 2 дня. Все закончилось очень печально. Три аварии за день, в результате которых - покоцанные локти, ноги ( и слава богу только они!). Ну а самое страшное - разбирательство с хозяйкой мопеда. Ситуация сложилась не простая - целая тайская семья приехала с нами разбираться, требовали денег за ремонт. Наш гид, которому мы в начале позвонили, лаконично отправил нас разбираться с ситуацией самостоятельно.
Действительно две молодые девушки, мы были в шоке от всего дня, от трех аварий, от наезжающих тайцев. И абсолютно случайно мы решили по имеющемуся с прошлого года номеру Александру позвонить ему. Он нас моментально вспомнил, и за 10 секунд, разобравшись в ситуации, сказал одну фразу: " Я все понял, буду через 15 минут". (А время было уже 23. 30)! Он даже не был нашим гидом! Но, забив на все свои дела, он приехал, тороговался с тайцами, поехал с нами в сервис, а затем вернул нас в отель. Слов не было, как мы были ему благодарны! Как было приятно получить от человека, который по должностным обязанностям вообще не должен был нам помогать, помог! А также следил и контролировал наше выздоровление! Где вы вообще найдете такого гида, который бы так отдавался своей работе со всей душой, помогал бы туристам в любое время дня и ночи? Да нигде! Нужно ценить, что существуют такие люди, которые так самозабвенно отдаются своему делу! Спасибо Саше огромное! В следующий раз, когда мы поедем в Тай ( а мы обязательно поедем), мы очень хотим, чтобы нашим гидом снова был Александр. Спасибо Илвесу за таких талантливых и душевных людей!)

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 15:39 
Администратор
Администратор

Спасибо всем за то, что Вы сделали наш форум настоящим форумом. Живым, искренним и главное- рабочим!
Спасибо- ждем всех к нам! готовим новые экскурсионные программы. Делаем "техосмотр" любимым турам типа Квай и Аватар.
Пожалуйста звоните и пишите. Мы открыты для Вас всегда.
Ваш ИЛВЕС ТУР

Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  Модератор: Мастер Экскурсий На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов