Текущее время: 23 ноя 2017, 10:45

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв: экскурсия в Бангкок из Паттайи
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 12:11 
Администратор
Администратор

Добрый день!
Мы приобрели экскурсию в Бангкок в Вашей компании. 09.10.2011
Гид - Андрей, в храме - Алекс (тайский гид). Пожалели что потратили время. Гид Андрей рассказывает неинтересно, информация которая на мой взгляд туристам не нужна. Ну зачем мне информация о курсе батта к доллару в 1998 году? И так 2 часа пока возвращались из Бангкока в Паттайю. Автобус спал под его монотонное бу бу бу. В храме гид Алекс тоже никакой. По русски говорит плохо, рассказал немного и отпустил в "свободное плавание". Обидно было гулять по храму, когда другие группы сопровождает гид, рассказывает по ходу, а ты ходишь и не понимаешь что здесь и зачем. Прогулка по каналам - это просто шоу для того чтобы покормить в грязной воде сомов. А хотелось посмотреть сам Бангкок. Единственное что понравилось это Bayoke Sky. Хороший шведский стол, и просто изумительный вид с 84 этажа. Впечатлило. Видно, что Андрей знает много, если бы ему продумать подаваемую информацию, добавить побольше интересных историй, может легенд, мифов, то было бы интереснее. Все таки многое зависит от гида.

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Отзыв: экскурсия в Бангкок из Паттайи
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:06 
Администратор
Администратор

Пельмешка85 писал(а):
Добрый день!
Автобус спал под его монотонное бу бу бу. В храме гид Алекс тоже никакой. По русски говорит плохо, рассказал немного и отпустил в "свободное плавание". Видно, что Андрей знает много, если бы ему продумать подаваемую информацию, добавить побольше интересных историй, может легенд, мифов, то было бы интереснее. Все таки многое зависит от гида.

Спасибо, но Ваш отзыв один такой за 5 лет работы Андрея. Я оочень удивлена)) и Алекс в Бангкоке тоже...первый такой отзыв получил
Ну что ж, ребятам все сказала, они ответили что будут думать и совершенствовать свое мастерство.
А где Вы еще были?

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 05:52 
Администратор
Администратор

Еще на р. Квай, отзыв тоже оставила

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:48 
Администратор
Администратор

да. мы видели

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 06:44 
Администратор
Администратор

Здравствуйте! Хочу не согласится с отзывом. Мы тоже ездили в июле на эту экскурсию и нам очень понравилось! Андрей очень умный и начитанный молодой человек, слушать о истории Таиланда было очень интересно (кому что, кому история, кому обед в высотке). А про Алекса, это восхитительно! Все, что не спросишь, он отвечает, и говорит на русском очень хорошо, спрашивали помимо истории страны и про Россию, на все есть ответ. Сын, ему 17 лет, после этой экскурсии заинтересовался историей Таиланда, сейчас перечитывает книги про королевскую династию и страну. Огромное спасибо Андрею и Алексу из уже заснеженной Якутии!!! Спасибо Илвесу!

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:04 
Администратор
Администратор

майя писал(а):
Здравствуйте! Хочу не согласится с отзывом. Мы тоже ездили в июле на эту экскурсию и нам очень понравилось! Андрей очень умный и начитанный молодой человек, слушать о истории Таиланда было очень интересно (кому что, кому история, кому обед в высотке). А про Алекса, это восхитительно! Все, что не спросишь, он отвечает, и говорит на русском очень хорошо, спрашивали помимо истории страны и про Россию, на все есть ответ. Сын, ему 17 лет, после этой экскурсии заинтересовался историей Таиланда, сейчас перечитывает книги про королевскую династию и страну. Огромное спасибо Андрею и Алексу из уже заснеженной Якутии!!! Спасибо Илвесу!

Спасибо вам, Майя)

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 15:40 
Администратор
Администратор

viewtopic.php?f=23&t=86
ВОТ ОТЗЫВ ОБ АНДРЕЕ

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:02 
Администратор
Администратор

Прочитала отзыв пельмешки, абсолютно согласна. Как будто в одном автобусе сидели, те же самые эмоции по поводу экскурсии. Правда мы на ней были в апреле 2012. Андрей, конечно, много знает, но КАК он преподносит информацию...Все действительно спали в автобусе под бу-бу-бу Андрея. Мы были втроем на этой экскурсии и всем троим она не понравилась. Дело, конечно, не только в Андрее. Алекс, отдельная песня. Пока все гиды ходили со своими группами (рассказывая и отвечая на вопросы туристов), Алекс стоял и дожидался пока мы сами нагуляемся. Из-за жары мне стало плохо, воды купить было негде, зато Алекс стоял с коробами(с водой) и только перед отъездом предложил всем попить. Что касается его русского, то снимала видео, где он нам что-то рассказывает, так вот это что-то совсем не похоже на русский. Уж лучше бы он на английском рассказывал. Крайне возмутил незапланированный заезд на фабрику ювелирки, никого не предупреждали, все итак уставшие, а тут на тебе. Это была, увы, наша первая и последня экскурсия, которую мы взяли у Илвис тура во время пребывания в Паттайе. Обидно было, что мы сознательно переплатили(не секрет, что на улице дешевле) и получили только негативные эмоции. В Камбодже мы были с другим агенством, вот эта поездка у нас прошла очень информативно, очень познавательно и очень весело. Хочу заметить, что в Тайланде не первый раз и не раз были на экскурсиях. Просто только от гида в большинстве своем зависит настроение группы, а здесь не было ни гида, ни группы, каждый был предоставлен сам себе.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 16:00 
Администратор
Администратор

Галина, здравствуйте! Каждый человек имеет право на СВОЕ мнение, это не факт, что оно будет истинным, но оно будет мнением индивидуальной личности.
Андрей профессионал - историк и интересный рассказчик- это аксиома.Кому нравиться рассказы гидов об истории и архитектуре, красивым правильным языком, а кому просто веселая болтовня и панибратство. И эти вкусы тоже имеют место быть.
Наша экскурсия в Бангкок стоит 1900 батов. На улице -она стоит 1750 в самом дешевом месте. Мы при покупке нескольких экскурсий, в том числе Камбоджи, даем скидочку до 500 батов. Так что, может Вы и не сэкономили.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:30 
Администратор
Администратор

Я не пытаюсь озвучить Вам свое мнение, я пытаюсь до Вас донести уже ранее озвученную информацию другими Вашими клиентами. В этом случае нужно работать над ошибками, а не искать себе оправдания. И речь-то в моем отзыве вовсе не о вкусах,а о некачественно оказанной услуге, за которую мы заплатили. Что касается Камбоджи, то у Вас она на тот момент стоила 6700, а мы купили за 5000 :lol: Так что no comments. Просто я считаю нужным оставить отзыв, иначе как Вы сможете улучшить обслуживание? Только с помощью объективной критики :P Дальнейшее обсуждение считаю быссмысленным, ибо ожидала ответ с Вашей стороны, а не рассуждение о вкусах и мнениях

Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  Модератор: Мастер Экскурсий На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов