Текущее время: 19 ноя 2017, 06:13

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с отелем!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:40 
Администратор
Администратор

Рядышком с отелем Woodlands какие есть хорошие массажные салоны? В прошлом году мы ходили на массаж в салон САЛАВАДИ рядом с отелем Centara Grand Mirage.
И ещё один вопрос,но не пол Паттайским ,а по отелям БКК.Хотелось бы на пару дней по прилёту остановиться в БКК,какие приличные отели можете порекомендовать возле ТЦ (в пешей доступности и не далеко от Сиам Парагона-хотим посмотреть Океанариум-и стоит ли туда сходить? Максимум в отеле за сутки 75$ за 2 чел. это всё на что мы расчитываем в БКК.
Буду ВАМ благодарна за ответы. :D

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 15:58 
Здрвствуйте, подскажите где можно увидеть цену номера в сутки, стандартный номер3*.Спасибо!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 15:53 

аленушка писал(а):
Здрвствуйте, подскажите где можно увидеть цену номера в сутки, стандартный номер3*.Спасибо!

На нашем сайте мы не публикуем цены на отели. Мы принимающая фирма, которая имеет договорные отношения с туроператорами России и стран СНГ. Если вы хотите узнать цены на те или иные отели, то вам нужно обратиться к туроператорам своего города. И если вы хотите чтобы по приезду в Таиланд вас обслуживала компания ILVES TOUR следует поискать отправляющую фирму, которая сотрудничает с нами. В разделе нашего сайта "Партнеры" вы сможете найти список наших партнеров.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 16:05 

Зося писал(а):
Рядышком с отелем Woodlands какие есть хорошие массажные салоны? В прошлом году мы ходили на массаж в салон САЛАВАДИ рядом с отелем Centara Grand Mirage.
И ещё один вопрос,но не пол Паттайским ,а по отелям БКК.Хотелось бы на пару дней по прилёту остановиться в БКК,какие приличные отели можете порекомендовать возле ТЦ (в пешей доступности и не далеко от Сиам Парагона-хотим посмотреть Океанариум-и стоит ли туда сходить? Максимум в отеле за сутки 75$ за 2 чел. это всё на что мы расчитываем в БКК.
Буду ВАМ благодарна за ответы. :D

По поводу массажа - Baan Thai, на противоположной стороне дороги от отеля Woodlands. Нужно идти по Наклыа в сторону Сухумвита.

По поводу отелей Baiyoke Suite - http://www.ilvestour.co.th/hotels/view/72/,
Eastin Makkasan - http://www.ilvestour.co.th/hotels/view/32/
Arnoma (ближе всех) - http://www.ilvestour.co.th/hotels/view/27/

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 16:12 
Администратор
Администратор

Добрый вечер!
Почему-то Вы не можете ответить на мой вопрос, я уже его дважды задавала.
Ваш офис в Паттайе находится рядом с отелем Rita Resort? Мы с мужем будем в этом отеле отдыхать с 17 июля. Хотелось бы заранее знать об этом, чтобы можно было обратиться к Вам по экскурсиям. Надеюсь, что в этом раз Вы все же ответите на мой вопрос)))

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 09:05 

Tiana писал(а):
Добрый вечер!
Почему-то Вы не можете ответить на мой вопрос, я уже его дважды задавала.
Ваш офис в Паттайе находится рядом с отелем Rita Resort? Мы с мужем будем в этом отеле отдыхать с 17 июля. Хотелось бы заранее знать об этом, чтобы можно было обратиться к Вам по экскурсиям. Надеюсь, что в этом раз Вы все же ответите на мой вопрос)))

Простите за невнимательность. Да вы правы, мы находимся рядом с этим отелем. Хорошим ориентиром является ресторан 8подков. Офис, где вы сможете проконсультироваться по поводу экскурсий находится на втором этаже в этом же здании, что и ресторан.
Будем ждать вас в гости, до встречи.
По поводу отеля. Сам видел только фотографии, ну и со стороны. Если вас не смущает сумасшедшая эклектика номеров, то можно бронировать. Есть бассейн, достаточно новый отель (по-моему 2008 год.) Территории у отеля нет. Думаю это хороший вариант, если вы планируете активный отдых в разъездах на экскурсиях.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 11:31 
Администратор
Администратор

Большое спасибо за ответ. В одном из отзывов я прочитала, что рядом с отелем Rita Resort нет никаких экскурсионных бюро, поэтому этот вопрос меня так волновал. А вообще данный отель я выбрала именно из-за такой его необычности. В Rita Resort мы будем только одну неделю. потом на Ко Чанге - неделя. потом обратно в Паттайю - в Centara Grang Mirage, ну и конечно. насыщенная экскурсионная программа, и в первую очередь с Вашей компанией.
Так, что до встречи в Паттайе, с уважением, Татьяна.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 17:13 
Администратор
Администратор

Посмотрела отель Паттайя, Rita Resort And Residence 3* -обалдела,новый,шикарный и не очень дорогой,вот только расположение не очень,его бы *перенести на север* -я бы в него поехала 100%.Очень понравился,в том р-не даже и не смотрю,а оказывается есть очень роскошные и по приемлемой цене.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 18:33 
Администратор
Администратор

Я тоже люблю северную часть Паттайи. во многих отелях уже там отдыхала - 3 раза в Лонг Биче, в Зайне, в Вудленсе, Центаре и т.д.. теперь решила осваивать Южную Паттаю, много отелей перебрала, Rita Resort как-то сразу запал в душу, на фото выглядит действительно шикарно, и хотя расположение не очень удобное, все-таки решила в него съездить.
Зося, если Вас заинтересовал этот отель, могу потом по нему отписаться

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 20:52 
Администратор
Администратор

[bБуду ВАМ очень благодарна,если ВЫ поподробнее расскажете о самом отеле и ономерном фонде,что в номерах присутствует,какие завтраки и далеко ли отель от дороги где проходят тук-туки.Вообщем вся инфа мне пригодится.Заранее ВАМ очень благодарна.[/i][/b]

Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 7 часов