Текущее время: 21 ноя 2017, 00:07

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите определиться с отелем!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 14:46 
Администратор
Администратор

Здравствуйте!
Помогите выбрать между тремя отелями: Green Park Resort 3*, Sunshine Garden Hotel 3*, Loma Resort 3*, плиз! ;) как то вот остановились на северной птт!
Были настроены на Green Park, да на другом форуме написали, что не очень так отель! Надеюсь услышать Ваше мнение об этих 3 отелях!
Спасибо. ;)

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться с отелем!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 09:13 
Администратор
Администратор

Здравствуйте, Анастасия!
Все отели примерно одного уровня, и я бы, если уж выбирать из перечисленных вариантов, остановилась на Green Park.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 13:50 
Администратор
Администратор

Да мы тоже на нем, изначально, остановились! а тут один тур оператор раскритиковал его.... теперь я в раздумьях! :?

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:22 
Администратор
Администратор

Анастасия, если не секрет, какой именно оператор и по каким параметрам раскритиковал?

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:16 
Администратор
Администратор

Я случайно наткнулась на один форум, от компании Preved Tour, по моему Галина отвечала! я спросила про этот отель в ответ мне пришло, цитирую: "Отель старенький, но 3-ку выдерживает. Хорошая зеленая территория. Удобно добираться в центр, но если Вы хотите хороший пляж, рассмотрите лучше другой отель.Например, Loma Resort." а я задумалась потом, почему там пляж лучше?! LOMA находится через 3 улицы. Решила позвонить в тур агентство (Ak Jol Travel) у себя в городе (Алматы), узнать что да как. И вот с этого то все и началось... Да вы что, отель ужасный, старый, лазают муравьи по по полу, в номерах воруют, персонал "дубовый" и т.д. сказали мне про Sunshine, что он якобы лучше во всех отношениях. и вот теперь не знаю кому верить и что выбирать. потому что путевки мы собрались бронировать в середине мая! С мужем хотела посоветоваться, а ему по фигу какой отель, главное ПАТТАЙЯ!!!! :D :D

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:58 
Администратор
Администратор

Анастасия, пляж в Паттайе везде практически одинаковый (тем более обсуждаемые отели имеют примерно одинаковое расположение), купаться лучше на острове. Sunshine расположен в удаленной южной части города, там море почище, но он удален от центра. Я думаю Вам необходимо прежде всего определиться, что для Вас наиболее важно: центральное расположение, хороший пляж, сервис отеля, бассейн и т.д., тогда я смогу подсказать.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 10:57 
Администратор
Администратор

Эдита, мы едем так сказать в свадебное путешествие, поэтому охота просто комфорта, спокойствия и уединения! Купаться - конечно, будем ездить на острова. Охота тишины, красивой территории, и в то же время чтобы удобно было добраться до цента. я так понимаю Грин это идеальный вариант для нас?!
И вопрос еще другого характера, возможно ли, допустим, забронировать отель через любое тур агентство (например Ваше) в ПТТ, чтобы не переплачивать здесь своим операторам? и как вообще происходит этот процесс?

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 12:00 
Администратор
Администратор

Анастасия, для уединения можете рассмотреть отели удаленные от центра http://www.ilvestour.co.th/hotels/2/
Я бы Sea Sand Sun рекомендовала, там море хорошее, территория красивая, тихо....мы на территории сада этого отеля и на пляже свадебные церемонии организовываем.
По поводу бронирования, если Вы сможете самостоятельно приобрести билет, мы сможем забронировать отель, вы оплатите на наш счет. Если Вы заинтересованы в полном пакете, тогда через наших представителей в вашем городе.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 12:12 
Администратор
Администратор

Эдита, спасибо за предложение отеля, я так фотки посмотрела - отель действительно чудесный, однако меня смущает расстояние до центра города в 23 км :shock: , да и цена дороговата... мы рассчитывали другую сумму для отеля.
Наверное все таки остановимся на Green Parke... как изначально было задумано ;) в любом случае, я свяжусь с вашими партнерами у себя в городе, посмотрим что они скажут.
Мыслей много разных, хочется чтобы все прошло идеально, чтобы эта поездка запомнилась на всю жизнь.... :P
поэтому я так думаю мудрить не стоит, купим полный пакет и поедем со спокойной душой. В любом случае, обратимся в вашу компанию! Нам еще будут нужны экскурсии! :D
Эдита, есть еще одна просьба к вам, не могли бы вы прислать карту как вас можно будет найти по прелету в ПТТ?!

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 15:54 
Администратор
Администратор

Анастасия, Вы можете просто позвонить и мы отправим гида к вам в отель. Офис наш находится по адресу 308/76-77 Thappraya Road, Moo 10, на первом этаже нашего здания расположен русский ресторан "8 подков". Добро пожаловать! Звоните +66877815938

Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов