Текущее время: 22 ноя 2017, 14:07

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых на Самуи
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 00:39 
Администратор
Администратор

Таиланд это действительно рай.Впечатлений море.Отдых супер.Но как всегда в бочке меда не обошлось без ложки дегтя.Очень не понравилось отношение гидов к своим обязанностям.Влада мы видели только в первый день где-то минут 10-15.А Андрей свозил нас на обзорную экскурсию,которая как всегда заключается в основном в посещении мест где туристам предлагают купить что-то и как всем известно гиду потом хозяин возвращает процент с покупок.На нашу просьбу организовать нам экскурсию из предложенных фирмой он пообещал помочь.Взял деньги,выписал квитанцию которая нам осталась на память и за 5 дней так ничего и не сделал.На наше предложение при цене экскурсии 135долларов на двоих доплатить 50-60 долларов он сказал что терять свой день не хочет так как по себестоимости работать не будет.На экскурсию оказывается нужно минимум 4 человека.То есть мы бы оплатили 3-го человека при отсутствии расходов на 2 отсутствующих.То есть убытков бы не было.И это при том что в то время от фирмы на острове было всего около 30 человек по словам Андрея.И это на 2-х гидов.Деньги нам в предпоследний день отдыха конечно вернули,но если бы в нас не взяли деньги на перед я думаю мы бы смогли сами купить данную экскурсию благо туристических фирмочек на Самуи много.Отдых удался,но хотелось бы за свои деньги получить качественный продукт,чего в данном случае не произошло.Так что если надумаете ехать на остров то или ищите другую принимающую фирму или свои экскурсии организовывайте сами.Осадок остался и вследующий раз мы туда больше не поедем.

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Отдых на Самуи
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 15:59 
Администратор
Администратор

Ответ на данную статью смотрите в разделе Самуи.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:10 
Администратор
Администратор

"Уважаемый"гид Андрей как видно правда в глаза колет,если человек не виноват,то он не оправдывается.Так называемая бесплатная экскурсия как и 3 бата на счету бесплатной сим карты с лихвой оплачена при покупке тура.Притензий к фирме у меня нет,есть только к "сдержанному и воспитанному"как он себя называет гиду.Я ведь ни разу вас не обозвал.А вы в одном ответе успели определить о наличии дегтя у меня в голове,о том что меня переклинило и что я потерял разум.Вы ведь не врач чтобы определить что у кого в голове.Я работаю в частном бизнесе и всегда придерживаюсь правила,что клиент всегда прав,чего я не заметил у вас.Часто приходится работать без явного заработка на перспективу и имидж и чтобы завлечь новых клиентов.И значит не так плохо работаю если могу себе позволить поехать на отдых в Таиланд.А если бы я относился к радоте как вы я бы уже давно разорился.А теперь по существу.Я предлагал 50 долларов и если учесть что не надо платить за 2 х за поездку на слонах,за обед,за посещение парадайз парка и т д то убытка не было бы.Так же как и не было никакой шутки на счет не возврата денег,это ваша выдумка,чтобы себя обелить.Вы пишете что не хамили,а я ведь и не писал что вы хамили мне там на острове.Вы успели нахамить в ответе на мой отзыв.И ахинею как вы выразились я не нес,я написал что думал и то безо всякого обзывательства.А в самом конце вы написали что я сам ничего не согу сделать.С чего вы так решили?Мы взяли на прокат скутер и съездили и в парадайз парк и к статуе Большого будды и на обзорные площадки тому есть подтверждения фото.Так что за свои действия я отвечаю в отличии от вас.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 12:40 
Юрий, вся переписка уже ведется в форуме на Самуи.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:27 
Администратор
Администратор

Мастер екскурсий вы меня извините за мои повторные сообщения на других форумах.Просто я подумал что Андрей как модератор своего форума может удалить мой отзыв.Еще раз извините за повторы.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 23:12 
Юрий, у нас гласность!!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 05:05 
Администратор
Администратор

Спасибо за ответ.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 19:01 
Администратор
Администратор

Всем здравствуйте! С удовольствием, хочу поблагодарить профессиональную команду Ilves!!! В этом году были первый раз на Самуи. Сразу, после, подпорченного настроения от встречи с отельным гидом от Пегас, связались с представителем Илвес-Андреем. От одного разговора с ним, настроение улучшилось. При встрече стало все еще лучше и понятнее. В Илвес работают не просто профессионалы, а ко всему прочему Отличные люди! В каком бы уголке Тая, Вы не встречались с представителем этой фирмы - это будет прежде всего Человек и друг, а не зомбированный продавец экскурсий, цель которых опустошить ваш портмоне и напустить жути в наши головы своими дебильными страшилками про Тай ( Пегас, Натали, Тез). У хорошего человека хочется сразу все купить. Взяли у Андрея 2 экскурсии для себя и порекомендовали паре с ребенком, позже на самом анг тонге не без гордости узнали, что другие туристы покупали у других на 550 бат с человека дороже!!!! А нам то еще и скидку хорошую сделали дополнительно! Андрей респект!!!! Вторую экскурсию "сафари"уже брали и на себя и на прибывших 6 друзей. И представляете, Андрей, разрешил составить нам самим маршрут, по тем местам, которые мы хотели посетить!!! В общем, получилась индивидуальная экскурсия только для нашей компании по стандартной цене и даже чуть дешевле!(хотя, изначально, мы Андрею, сообщили, что не против доплаты). Сопровождал нас Влад. Это просто идеал гида. Вместе с тайским водителем, они так проложили наш маршрут, что мы были первыми и практически одни на всех остановках, а сразу после нас начинались многочисленное туристическое поломничество. Влад был не навязчив, очень терпелив и внимателен. Умный, спортивный, веселый, ну и просто красавец и молодец! Мы все его полюбили, а он по окончании нашей экскурсии, сказал звонить ему в любое время по АБсолютно любым вопросам!!! Сразу по окончанию сафари, перезвонил Андрей, все ли нам понравилось. Вообщем, мы чувствовали себя окруженными заботой и вниманием Илвис (хотя не являлись их туристами). Ребята, еще раз Вам спасибо и привет!!!
Ирина, Сергей, Екатеринбург.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 10:21 
Администратор
Администратор

Спасибо, что путешествуете с нами!

Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ]  Модератор: Мастер Экскурсий

Часовой пояс: UTC + 7 часов