Текущее время: 25 ноя 2017, 05:24

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 22:30 
Администратор
Администратор

Спасибо, Вы очень позитивный человек, Ждем Вас или Ваших друзей)))

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Только Плюсы
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:10 
Хочу передать Вам слова благодарности за отлично организованный Вашими сотрудниками отдых в Паттае. Мы отдыхали с семьёй с 21.02.-08.03.2011г. в "Паттая центр отель", номер 1316 . Летели в Тайланд первый раз и очень переживали как все сложится.Отдохнули великолепно благодаря ответственнсти и высокому профессионализму Вашего персонала.
Прошу предать от нас огромное спасибо отельному гиду Ирине, экскурсоводам: Елене (обзорная экскурсия по городу), Денису (сплав р. Квай 27-28.02.11), встречающему и провожающему в отель и из него гидам. К сожалению фамилий их не знаем.
Были приятно удивлены вниманием и отзывчивостью ребят. Все вопросы решались на местах быстро и положительно. Экскурсии проходили интересно, с юмором и на высоком профессиональном уровне.
Еще раз огромное всем спасибо. Если решимся полететь в Тайланд еще раз обязательно воспользуемся Вашей фирмой и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.
С благодарностью и уважением
Арафтений Ирина, Софья, Владимир.

Заголовок сообщения: Re: Плюсы и плюсы
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 01:15 
Здравствуйте, Татьяна! С чувством глубокого удовлетворения и признательности хочу искренне выразить слова благодарности всем организаторам и непосредственным исполнителям, участвующим в проведении экскурсий по Паттайе и за её пределами! Особо хотелось бы отметить профессионализм и эрудированность таких гидов, как Александр, Мария, Лиза и Денис! Я надеюсь, что Вы, в лице компании ИлвесТур, не станете возражать против того, что бы я рекомендовал вашу фирму, как своим друзьям и знакомым, так и тем гражданам, которые решат познакомиться с достопримечательностями Королевства Таиланд?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  Модератор: Мастер Экскурсий На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов