Текущее время: 25 ноя 2017, 16:40

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Река Квай
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 01:28 
Здравствуйте! в феврале 2011 года имела счастье посетить Тайланд, все очень понравилось, заказала несколько экскурсий... одна из них была река Квай. Что могу сказать - гидом был Александр (((. На экскурсии не было сказано ни слова о реке, о ее протяженности, откуда и куда впадает... Все время говорилось о спаривании каких-то животных, о том, что в отеле бар работает до 21-00 и алкоголь надо покупать заранее. На протяжении всей экскурсии рассказывались истории из жизни обычных тайцев - лотереи, магазины, средняя зар/плата по стране (как мне казалось это можно узнать и из обзорной экскурсии). У меня только один вопрос неужели нельзя хотябы накануне вечером в интернете накачать информации и на экскурсии, если не в состоянии запомнить прочитать ее? Прошу Вас научите Ваших гидов проводить экскурсии - пусть хоть может курсы закончат, и пожалуйста дайте им нормальные фильмы о Тайланде на обратную дорогу, а не тупые комедии, которые уже все сто раз видели.

Заголовок сообщения: Re: Река Квай
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 20:40 
Администратор
Администратор

Здравствуйте, Альбина!
Можете ли Вы уточнить даты Вашей поездки?
Спасибо за Ваш критичный отзыв. Александр работает не первый год и о нем у нас только положительные отзывы! Очень часто экскурсию просят именно из-за него.
Экскурсия Квай - развлекательная, деревенская, бытовая))информация на ней дается общая и сама природа и атмосфера Квая дополняет простые истории из жизни страны. :D :D :D :D
Задача гида- быть весельчаком и массовиком затейником)))
В следующий раз, приглашаю Вас посетить экскурсию Путь к Аватару, Аюттайя, Волшебный сиам.
Позвоните, пожалуйста мне лично, я приготовлю Вам приятный сюрприз.
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мнения и ощущения у всех могут быть различными.
Будем работать над собой, совершенству нет предела.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 04:40 
Администратор
Администратор

Исторический смысл этой экскурсии давно отошёл на третий план. Всё, что связанно с Второй Мировой интересно, но мы знаем о ней гораздо больше, чем американцы и прочие пиндосы... На этой экскурсии главное получить заряд впечатлений и просто побольше узнать о стране и удивительных тайцах.
Хотите больше истории - возьмите экскурсию в китайский музей

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:52 
Здравствуйте!
Впервые на Квай съездила 12-13 октября 2010г. с гидом Денисом. Была довольная, и решила вернуться.
Вернулась на Квай 18-19 февраля 2011 г. Моему возмущению нет предела!
Прошу обратить внимание на мои замечания!
Накануне, отельный гид позвонил и сообщил, когда нас из отеля заберу, и что гидом будет Денис!
Утром по факту оказалось, что едем на двух дневную экскурсию на "маршрутке"а не на большом комфортабельном автобусе, и наш гид Олег!Я была в шоке, но деваться некуда, зная что российский турист ни как не защищен, деньги уплачены и надо ехать!
Гид Олег-это просто кричите "КАРАУЛ".Совершенно не компетентный, неинтересный и даже ни капельки не массовик-затейник!скучный,тухлый!информации интересной, а тем более полезной-НОЛЬ!
Утром уезжая из отеля на реке два автобуса 20 минут ждали пока проснуться наши гиды-Олег, и Денис из большого автобуса!Конечно же никто не извинился.Такое ощущение, что мальчики не работать приехали, а отдыхать!
По итогу, если убрать работу вашей команды, то экскурсия хорошая! Но соответсвенно, т.к. мы провели два дня в компании не профессионалов, то общее впечатление было смазано!

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:51 
Администратор
Администратор

Уважаемая,Яника Вы разместили одинаковую информацию в нескольких постах.
Я уже ответила Вам на форуме выше.
Пока я слышу одни эмоции и сожаления, что Вы поехали не с Денисом. За это Вы и его обвинили :D :D :D
О транспорте: все экскурсии проводятся только на лицензированном транспорте, это либо микроавтобусы, либо большие автобусы.
Жду Вашего письма с телефонами для уточнения ситуации.

Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ]  Модератор: Мастер Экскурсий

Часовой пояс: UTC + 7 часов