Текущее время: 21 ноя 2017, 19:02

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а мне понравилось!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 16:32 
В этот раз мое путешествие оказалось очень неожиданным даже для меня самой - я собрала вещи с утра, а вечером уже в Тайланде. Поэтому почитать что-либо о стране и экскурсиях не успела. Отель- гид Эрик оказался очень радушным - все рассказал, даже провел мини-экскурсию по ближайшим окресностям, сразу создали график экскурсий - нашел мне пару, т.к. я приехала одна. Еще ни один раз виделись в отеле и он всегда находил время ответить на все возникающие вопросы. Также очень понравились гиды-экскурсоводы: на реку Квай - Сергей ( 19-20 нояб 2010) - он был очень приветлив и отзывчив - единственное, что оказалось неприятным открытием - сплав 5 км по реке(вместо обещанного 1 км) - мы все замерзли - было холодно; гид по обзорной экск. - Елена (16 нояб); гид Ольга в парк Нонг-Нуч (22 нояб.); гид Андрей (Бангкок, 17 нояб.)- вообще обладает феноменальной памятью - столько информации о стране и ее истории с датами и подробностями - наверное он историк??!!. Спасибо Илвес Тур - экскурсии интересные, гиды замечательные, было очень приятно с ними общаться - передавайте всем привет и наилучшие пожелания!

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]  Модератор: Мастер Экскурсий

Часовой пояс: UTC + 7 часов