Текущее время: 20 ноя 2017, 20:44

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: AIYAREE и Эрик
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:15 
Администратор
Администратор

Отдыхал в отеле AIYAREE с 10.11-21.11.2010.Отельный гид Эрик..В Тайланде не в первый раз .Был с Библио-глобус и с Тез-туром. Имея опыт общения с этими ребятами по продаже экскурсий,тщательно подготовился-наковырял прайсов всяких Кокосов,Преведов,и пр. и пр. Не проведешь! Но когда получил от Эрика прайс с экскурсиями,то понял,что зря потратил время-цены на экскурсии не отличались от местных агенств,а где-то даже были и ниже.Дал понять Эрику,что ничего мне «втирать» не надо-понял с первого раза(предыдуший гид от Тез-тура доставал звонками по 5-6 раз на день).Цель этой поездки была показать сыну Тайланд,поэтому было: река Квай,Самет несколько дней,полет Гиббонов и пр. Все экскурсии на высоте.Правда не обошлось без косяков.Попросил Эрика трансфер на латексную фабрику(позвонили из России и попросили привезти подушку) обещал через пятнадцать минут,прождал 2 часа.Очень неприятно,мог бы сразу сказать что в течении 2-х часов,я бы на такси съездил! А вообще-то за последний год я посетил 7 стран и по всей видимости Эрик лучший гид,которого я встречал.
Отель очень понравился,реально идеальная чистота,очень удобное месторасположение,при мне было мало русских.Очень тихий и спокойный отель.Правда в последний день перед отъездом попались два русских хамла(мужского и женского рода).Я так понял что им ночью приснилось,что они владельцы не только этого этого отеля,но и минимум половины Джомтьена. Им не понравилось,что Эрик попросил их подождать на какую-то просьбу,а не кинулся бежать.Знаете,у меня реально одноклассник из 1-ой сотни Форбс с состоянием около 500 млн$, так вот-он скромнее себя ведет!
Вобщем следующую поездку буду планировать наверное с ILVES напрямую.Правда пока не знаю,что из этого получиться!
А с кем общаться по поводу бронирования отелей,трансфера,хотелось бы посетить Сингапур и др. из Паттай?

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: AIYAREE и Эрик
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 01:53 
Александр, спасибо за отзыв! импульсивно, но красиво и полная правда.
Приносим извинения за ожидания трансфера на латексную фабрику- на самом деле это "" сотрудники подвели.
Будем оперативнее.По экскурсиям пишите, пожалуйста мне.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]  Модератор: Мастер Экскурсий

Часовой пояс: UTC + 7 часов