Текущее время: 20 ноя 2017, 10:57

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: квай
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 15:06 
Администратор
Администратор

Обязательно ;)

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 18:19 
Администратор
Администратор

Здравствуйте.А я хочу выразить свою благодарность Сергею который был с нами 25.02-26.02.2011 на Квае.С ним мы не просто отдыхали,а было очень интересно.Ты СУПЕР!!! Привет тебе из Новосибирска. ;)

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 18:37 
Все было хорошо построено, и встретили , и в отель поселили и экскурсии хорошие предложили. Мы долго сомневались, брать ли Квай своего туроператора или сходить в уличное агенставо. Всетаки сходили в агенство, и увидели, что разницы на туже программу, что мы хотели купить совсем маленькая и решили брать у ИЛВЕСА. Скажу всем честно, НЕ ПРОГАДАЛИ!
гид был - САША Копейкин! Спасибо ему, мы много путешествуем, но такого весельчака и умницу !!
Питание-супер и отель в ждунлях. Мы там и танцевали и купались, ходили в пещеру и гуляли по фруктовому саду.
Спасибо Вам!
Желаю Вам развиваться дальше и дальше. Приедем еще и рекомендовать Вас будем
Семья Ефремовых

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:29 
Хочу присоединится к похвалам для Дениса. Он действительно отличный гид. К тому же приятный и обаятельный молодой человек. 2 дня проведенных с ним очень украсили мой отдых. Рада что попала в хорошие руки. Остались только приятные воспоминания и ощущение. И желание вернутся обратно.
Привет от Маринки-Витаминки из Киева. ))))

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 20:24 
Ну ладно раз уж тут такое дело пошло и я напишу про Дениса и Сережу. Они нам тоже очень понравились!!!
Мы вот вчера только приехали с Тая, отдыхали с 28.02.2011 по 11.03.2011. С ILVES-ом уже второй раз и все просто замечательно проходило. Спасибо команде.
С Денисом ездили в ноябре 2010г. на Квай. Хочу отметить, что кроме большого количества интересной инфы о Тае, у Дениса оч прикольный голос - не скучно, пока до Квая ехали (5часов) ни разу не заснула, было очень интересно. Молодец!!!
А с Сережей ездили в Нонг Нуч, хоть экскурсия и не большая по времени и мы сразу сказали что сами по себе будем гулять, но все равно за такое малое количество времени, оч душевно пообщались, прям как-будто сто лет знакомы. Хотелось бы с ним тоже на Квай съездить!
Ребятам привет передавайте и премию!!!=) Они и правда молодцы!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Модератор: Мастер Экскурсий На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов