Текущее время: 24 ноя 2017, 10:34

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто отвратительное отношение к туристам...
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 00:44 
По поводу чемодана... такого чемодана в России мне уже не купить... в Паттайе он был куплен напротив отеля Cosy Beach... стоил он 1200 бат... 406342444 моя icq

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:28 
Александр,при модерации форума совершенно случайно удалился и Ваш и мой ответ.
К сожалению в аське не сижу, напишите Ваш скайп или мобильный?
Можем выслать деньги по Вестерн Юниону или Маниграмм.
На кого высылать, напишите мне, пожалуйста, на электронную почту.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 03:25 
Александр! Отзовитесь, почему не пишете?

Заголовок сообщения: ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО С ILVES!!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:30 
Гостили с подругой в экзотическом Тайланде с 30-го октября по 9 ноября! Положительным эмоциям нет предела! Первое, что поразило - приезд в аэропорт Бангкока и размещение по гостиницам! По прилёту - на шею надели всем ожерелье из живых орхидей. Быстро подали автобус. В автобусе показали фильм о Тайланде и экскурсиях, раздали информационные журналы, подарили фирменные сумочки и что самое важно на отдыхе - сим-карты!!! Много, где была и ездила с разными туроператорами, но чтобы столько всего и сразу, да еще приправлено всё доброжелательным (не наигранным) отношением!)) И на протяжении всего отдыха ILVES ни разу не подвёл. Были погрешности с обзорной экскурсией. Нас забрали из отеля, но... на другую экскурсию. На минибасе отвезли в Храм Истины. Оттуда конечно же развернули и отправили обратно в отель. Но мы, не теряясь, поехали в Мини-Сиам. На все наши вопросы у отельного гида Эрика узнать, в чём причина - перевернуто всё было так, будто мы не оказались на респшене в нужное время. (Хотя именно там мы просидели целый час в ожидании, зная что опоздания с забором из отеля - явления нормальное всегда и везде). Но это лишь нежелание признавать свою недоработку. Когда туристов нет - им звонят в номер или на мобильный. В подобном случае ничего не было. Но это лишь маленький осколок колючего корала в море удовольствия!!!))) Отдыхали впервые, поэтому посетили всего несколько экскурсий и лишь один день успели провести на море на о. Ко Лан, где общались вживую с обезьянами, они ели наши бананы и лазили по нам, как по деревьям)) Остались незабываемые фотки!!! Впрочем, как и со всех остальных сказочных и неповторимых экскурсий. Отдельное спасибо гидам Андрею за сверх-интересную экскурсию в Бангкок, его историческая эрудиция поражает)) Спасибо и Сергею за 2-дневный Квай, хотя не всегда мог ответить на вопросы туристов и несколько веяло от него усталостью от происходящего, как будто ему это уже всё надоело рассказывать, поэтому бОльшую часть времени он молчал и показывал скучные фильмы во время поездки. Претензий к нему лично нет, лишь пожелание как к гиду - исправляться пока не поздно, иначе летящих помидоров в его сторону будет больше). Что касается девушек - Оли и Лены, которые вели короткие экскурсии на крокодиловую ферму и в Нонг-Нуч - неплохо, но до проф.гидов не дотягивают. Мало рассказывают, больше занимаются организаторством. Пожелание - больше информации, девушки. Я не капризный турист, я всего лишь журналист. И информации из пресс-релиза или сайта мне недостаточно) Удачи в поиске еще более интересной информации!!! В целом могу сказать одно - это нисколько не испортило впечатлений о поездке: ЧТО внутри человека, ТО и снаружи!!! А у меня сплошной позитив в душе и до, и вовремя и после поездки!!! А немного критики никому не помешает. Это всего лишь значит, что есть к чему стремиться и над чем работать... Тайланд - СКАЗКА, в которую хочется вернуться снова и снова!!! Я очень надеюсь, что вернусь туда ещё не раз... И буду открывать всё новые и новые загадки Волшебного Сиама и весело проводить время! Но только в компании с ILVES TOUR!!! Я вас люблю)) :ХХХХХ

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 23:19 
Низкий поклон за все теплые слова. Эрика пожурим!!!!
Пртезжайте еще, мы уже 2 новые экскурсии придумали.
У меня к Вам конструктивное предложение по поводу качества информации на сайте.
напишите мне на электронку, плиз!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 03:15 
Администратор
Администратор

а нам не дали фирменные сумочки....когда мы прилетели.
в какой город Вам их переслать. Напишите- передадим и телефон для связи тоже

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: ПАААААзитива больше!!!)))
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 18:53 
Внимание и симкарты были?)) Это самое главное на отдыхе) Не надо быть столь материальным, уважаемый catch) Да к тому же всё должно меняться, развиваться, когда всё одно и то же - неинтересно, недалеко до стагнации:)) нет сумочек - зато новые экскурсии и свежие идеи всегда - отдых на то и отдых, чтобы освобождать организм от накопившейся усталости и душевного хлама))))))))))) ПААААзитива больше!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 00:23 
[quote="Мастер Экскурсий"]Александр! Отзовитесь, почему не пишете? Мы вам отправили деньги. Вы их получили?[/quote]
Татьяна,написал Вам на почту. Спасибо, даже не ожидал, что вы сделаете такой шаг. Польщен, спасибо за внимание. Все претензии к компании снимаю!
Буду вас рекомендовать!

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:04 
Уже написала Вам письмо. Завтра созвонимся.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 04:05 
Отдыхал с другом в конце ноября 2010г.в Aiyaree .Наверное за время написания предыдущих отзывов Эрик "исправился".Вообще никаких нареканий-отзывчивый,внимательный,ВЫСОКООРГАНИЗОВАННЫЙ гид.Считаю,что с таких,как Эрик,нужно брать пример.Спасибо тебе,Эрик!
Турист (со стажем)-Симонов Сергей.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Модератор: Мастер Экскурсий На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов