Текущее время: 19 ноя 2017, 00:55

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Об обратной связи
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 12:20 
Уважаемые гости, обращаюсь к вам с большой просьбой. Пожалуйста пишите адреса электронной почты для обратной связи с вами. Иногда нужно и важно уточнить детали, иногда поступают невежливые или некорректные сообщения, которые требуют личной переписки, а не публичного чтения из-за содержания некоторых эмоциональных выражений.
Спасибо вам за понимание!

Заголовок сообщения: Re: Об обратной связи
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 02:35 
Администратор
Администратор

Ребята! К теме "об обратной связи"..., а она есть?!
Отправил Вам сообщение на электронку указанную на сайте, и что...?!
Может 2 дня-это не много, но для размеренной жизни в Тае, но в РФ-это значит, что почту тупо не смотрят :( .Ладно, ругаться не хочу, хочу, чтобы кто-нибудь проникся моим зовом о помощи.
Если коротко не заглядывая в неё, то речь идет об организации экскурсии из Бкк на реку Квай по индивидуальной программе или с маленькой группой(до 8 человек), а также консультации о провождении времени в Бкк(Королевский дворец и т.д.), т.к. потом летим на Самуи.
В ожидании обратной связи...
Спасибо!

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:15 
Саша, Ваша фамилия Коробейников.я На запрос я Вам ответила мгновенно. Пересылаю ответ еще раз. Проверьте, пожалуйста, на Вашей почте в СПАМЕ. Такое бывает
Индивидуально всегда дороже, чем с группой.
С группой цены от 2700 бат до 4500 бат, смотря какая программа
индивидуально с хорошим гидом от 24 000 бат

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 04:40 
Администратор
Администратор

Уррра! Я уж отчаялся...!!!
Рад, что видели!
Короче, в спаме ничего нет. Я пользуюсь почтой Outlook, а сейчас зашел на свой ящик в нете(mail.ru) для 100% проверки и теперь могу с 1000% гарантией сказать, что пистмо не приходило ни в каком виде. Т.е., либо не ушло у Вас, либо ушло не мне(ошибка в адресе). Есть еще вариант, что просто пехерелось, но это бывает раз в 3 года из нескольких тысяч отправленных писем. Ну, да ладно, могу попросить скопировать весь текст письма сюда? А, если это он весь, то тогда по подробнее. Я же писал с точными датами и даже временем. Рассматриваем группу до 10 человек. Напоминаю, река Квай и что еще посоветуете(Королевский дворец и т.д.).

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 23:34 
ок, отправляю Вам на АлюВент <aluvent@mail.ru> все с личного ящика еще раз!
Конечно, Королевский дворец посоветуем обязательно, и каналы Тонбури тоже!
:D :D
Можно поужинать на высоте 78 этажа.
На Самуи тоже есть что посмотреть. Остров Нанг Юань!
Очень рекомендую национальный парк Као Сок!

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 18:01 
Не понравилось. В отели весь наш отдых шел ремонт у бассена (вскрывали асфальт). Поросили переселить. Отказали. Сказали платите деньги, тогда ОК. Хотя в Москве сказали обратное.Будем обращаться в суд. Укажите почтовый адрес.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:18 
Елена, есть разные типы бронирования отелей, есть отели, которые не возвращают деньги за сделанную бронь. обо всех ремонтных работах мы предупреждаем своих партнеров в России и СНГ, у которых Вы приобретаете путевки.
Поэтому, если что-то ремонтируют, то фирма, продающая гостям тур об этом говорит заранее.
На мою электронную почту напишите пожалуйста, в каком отеле Вы жили, с какого по какое число, от какого агентства бронировались и кто из менеджеров московского агентства продавал Вам тур. Я буду выяснять ситуацию у наших партнеров в Москве и сообщу Вам обо всем. Вам нужно обратиться с жалобой в агентство в Москве, наши партнеры перешлют ее к нам в офис и вопрос начнет решаться. В данный момент, пока не будут ясны все детали ситуации, выяснить на чьей стороне истина и закон невозможно.
Жду от Вас уточнения на travel@ilvestour.co.th

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 12:09 
Уважаемые гости и партнеры! Спасибо Вам за обратную связь и оценку нашей работы со стороны.
Благодаря Вам мы совершенствуем свою работу, видим слабые стороны и недостатки :( :shock: , плюсы и преимущества :P :D
Всегда готовы к разбору полетов и ответственности.
Спасибо Вам за сотрудничество, понимание и доверие к нам!

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 03:11 
Администратор
Администратор

Мастер Экскурсий писал(а):
Уважаемые гости, обращаюсь к вам с большой просьбой. Пожалуйста пишите адреса электронной почты для обратной связи с вами. Иногда нужно и важно уточнить детали, иногда поступают невежливые или некорректные сообщения, которые требуют личной переписки, а не публичного чтения из-за содержания некоторых эмоциональных выражений.
Спасибо вам за понимание!

Я не могу с вами соедениться, мой эл. адрес:
lbg9yandex.ru пришлите пож. прайс на экскурсии в Кмбоджу(2дня)

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 00:07 
Все вам выслала, только не уверена в правильности написания Вами адреса.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  Модератор: Мастер Экскурсий На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов