Текущее время: 21 ноя 2017, 15:07

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отзыв о "гиде"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 01:09 
Второй раз едем в Паттайю с 17.04 по 1.05, теперь уже командой 7 человек в Айори,до этого отдыхли в ноябре.Надеюсь,что отель-гид по-прежднему Эрик?-Гарант хорошего времяпребывания в Паттайе!

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:06 
Администратор
Администратор

Здравствуйте!
Да, без изменений)) Телефон Эрика остался прежним))Звоните ему обязательно! Ура! Мы рады такой большой компании)) Как в песне:" Вместе весело шагать по просторам".... :D
Есть новые экскурсии))

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 15:45 
В Тайланде отдыхала впервые. Все понравилось, за мелким исключением (были свои собственные проблемы с пищеварением). Хочу поделиться впечатлениями, оставшимися в моей душе от работы Илвес Тура. Было приятно, что с момента приземления на тайскую землю и до момента отлета было окружены вниманием и заботой гидов, сопровождающих и отельных гидов. Гиды (тайские и русские0 были на высоте: давали качественный и объемный материал и не только по "теме", были внимательны и обходительны. Особенно понравились экскурсии с Алисой и Сергеем. Отельный гид Наталья (отель Кози бич) напоминала мне воспитательницу: она всегда была на связи с нами и в любое время суток, предупреждала нас и времени и месте сбора и всегда дополнительно информировала нас о задержке автобуса (хоть и на 10-15 минут). Экскурсии были подобраны с учетом наших интересов, предложений фирмы и с расчетом иметь немного свободного времени. Спасибо за предоставленные впечатления, качественный отдых. Так держать!!!

Заголовок сообщения: отзыв о "гидах"
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 01:16 
Здравствуйте, Татьяна! С чувством глубокого удовлетворения и признательности хочу искренне выразить слова благодарности всем организаторам и непосредственным исполнителям, участвующим в проведении экскурсий по Паттайе и за её пределами! Особо хотелось бы отметить профессионализм и эрудированность таких гидов, как Александр, Мария, Лиза и Денис! Я надеюсь, что Вы, в лице компании ИлвесТур, не станете возражать против того, что бы я рекомендовал вашу фирму, как своим друзьям и знакомым, так и тем гражданам, которые решат познакомиться с достопримечательностями Королевства Таиланд?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Модератор: Мастер Экскурсий На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 7 часов