Текущее время: 22 ноя 2017, 16:29

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: тур "Сокровища тайских королей"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 18:09 
Добрый день. Мы с мужем в феврале 2010г. ездили с Ilves tour в Паттая, Ко- Чанг, Бангкок , остались очень довольны. В феврале 2011г. хотелось бы съездить в комбинированный тур. Ответьте пожалуйста, каким образом набирается группа? Нас 2 человека, можем ли мы присоединиться к какой либо группе? Как узнать в какие даты собираются группы? Заранее спасибо за ответ.

Заголовок сообщения: Re: тур "Сокровища тайских королей"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 17:21 
Tanja писал(а):
Добрый день. Мы с мужем в феврале 2010г. ездили с Ilves tour в Паттая, Ко- Чанг, Бангкок , остались очень довольны. В феврале 2011г. хотелось бы съездить в комбинированный тур. Ответьте пожалуйста, каким образом набирается группа? Нас 2 человека, можем ли мы присоединиться к какой либо группе? Как узнать в какие даты собираются группы? Заранее спасибо за ответ.

Татьяна, по февралю еще трудно строить планы. Могу вам предложить такое решение: либо подождите до середины ноября, тогда станут ясны наши планы по комбинированным программам. Либо по вторникам и пятницам у нас есть 3-5 дневные маршруты по северному Таиланду, выберите их и дополните отдых островами: Самуи, Чанг, Пукет или Самет.
Эти туры можно запросить у наших партнеров в России, на нашем сайте указаны партнеры по регионам, посмотрите или пишите мне на почту я Вам с удовольствием отвечу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ]  Модератор: Мастер Экскурсий

Часовой пояс: UTC + 7 часов