Текущее время: 22 ноя 2017, 08:56

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обзорные экскурсии - ехать или не ехать
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 11:46 
Всем привет!
Я была в Паттайе уже два раза, оба раза у меня была халявная экскурсия по маршруту "Крокодиловая ферма-ювелирка-сувенирный магазин",правда тогда я ездила с другим туроператором.Но,в целом,могу поделиться своим мнением.
Я ездила оба раза.В общем мне понравилась крокодиловая ферма с шоу и парком стомиллионных камней,очень красиво.
Магазин сувениров-штука хорошая и полезная,их всё равно все будут покупать.А здесь они в несколько раз дешевле,чем в лавках Паттайи.Единственное,что времени на этот магазин нужно больше,чем час.Он большой и просто обойти и всё увидеть сложно.
А вот ювелирка-по-моему,совсем другое дело.Я бы сказала,сугубо индивидуальное.И везти туда всех подряд,не стоит.Изделия дорогие и просто так промежду прочим не каждый турист может позволить себе прикупить украшение за несколько сотен,а то и тысяч долларов.Вот и ходишь,в сопровождении персонального гида-продавца,думая о том,что это время можно было потратить с бОльшей пользой.В тех же сувенирах,например.
Думаю,на ювелирку надо везти отдельно и только тех,кто это дело любит и кто готов к таким тратам.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 16:52 
Добрый день, наша компания предлагает бесплатную экскурсию КАЛЕЙДОСКОП ПАТТАЙИ для всех гостей бесплатно. Не буду скрывать, что ее спонсор- ювелирная фабрика.
На ювелирке гости смогутпосмотреть мир самоцветов, путешествуя на паровозике в пещере драгоценностей. Экскурсия по пещере сопровождается рассказом о минералах, их свойствах и способах обработке. Плюсов у этой информации много: во-первых если вы путешествуете с детьми, то это ценная и развивающая наглядная информация для подрастающего поколения. Вся экспозиция выполнена с помощью самых современных технологий: голограммы, движущие проекции и цверные панорамные макеты. Не во всех городах мира можно такое увидеть.
Во- вторых вышеперечисленнное полезно и для взрослых.
В третьих путешествие занимает не более 15 минут, а потом все свободны.
В - четвёртых ювелиры в баре угощают бесплатным национальным пивом, висками- почему б не попробывать.
В - пятых на этой ювелирке можно купить самые качественные и недорогие украшения из жемчуга( от 150 рублей), да и не только . Мир самоцветов предлагает огромный выбор изделий из серебра с драгоценными камнями, покрытого белым золотом. Такой товар можно купить только там.
А еще очень удобно день, в который проходит эта экскурсия посвятить покупками. Рядом с фабрикой, которая является конечной остановкой, находится магазин чая и оптовый центр сувениров Лукдот. Будут вопросы, догорие наши гости , пишите мне на почту. Мы работаем для вас, с удовольствием для вас отвечу

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 20:00 
Администратор
Администратор

По поводу обзорок. В первую очередь, эта экскурсия предназначена для тех кто первый раз приехал в Паттайю (Бангкок, Пхукет..). Для того, чтобы хоть что-то узнать о Паттайе, задать гиду вопросы, людей послушать.... Во вторых, внимательно уточняйте программу экскурсии - что кроме ювелирки есть интересного, куда сами специально Вы не поедите (например змеиная ферма, океанариум, обзорная площадка, Буда Хилл). Выбирайте. Если в программу включён Лукдот - оставте обзорку на конец поездки - всё равно ехать за подарками. По приезду поспрашивайте, кто ездил на обзорку с данной фирмой, и решайтесь. Удачи... Хороших впечатлений....

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 01:02 
Дима, спасибо, все верно.
Мы так и говорим гостям. Но помимо полезного шоппинга у нас еще и кучу инфы дают о еде, культуре и истории города.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Модератор: Мастер Экскурсий На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 7 часов