Текущее время: 18 ноя 2017, 06:19

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Камбоджа по выгодной цене
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 01:47 
Можно нам тоже прайсы на экскурсии. Мы прилетаем 15 декабря на 2 недели. Хотим многое посмотреть, чего не увидели в прошлый раз.
Вышлите пожалуйста прайс на декабрь.
rsv_extra@mail.ru
C уважением, Сергей

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 13:39 
Добрый день!
Будем в Паттайе с 10 октября 2010 по 22 октября.
Очень хотим на экскурсию в Камбоджу!!!
Нам подходит пакет "Оптимум" - 9000 бат.
Не могли бы пожалуйста, отправить нам на маил (natali_fly07@mail.ru) инфо об экскурсии, если что то поменялось... и контактный тел, для связи из Паттайи.
предусмотрены ли у Вас скидки на данный период?
В общем ждем Ваших предложений =)
Спасибо заранее!

СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 17:33 
В данный момент произошли изменения в программе Камбоджа. Как яуже писала мы снизили цены и теперь Вы можете путешествовать по программе " Премиум" за 9500 бат. Курс бата и рубля одинаковый. Остальные прайсы вышлем. Наша компания не уменьшает качество и дает реальные цены на экскурсии. Можно давать скидки, но как я уже писала на других форумах за счет ухудшения качества обслуживания, чего мы не делаем! Наше правило-Клиенту нужно давать только качественные услуги!

СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 03:05 
Добрый день, буду в Паттае с 23.10.10 по 31.10.10 заинтересовали экскурсии по Камбодже и Лаосу, вопрос в программе стандарт туристов в 1 день оставляют в отеле который находиться на отдалении от храмов Анкора??? спрашиваю потому, что уже была один раз в Камбодже, хотела бы более детально посмотреть именно храмы, а озеро и ремесла действительно интересно )))
смотрят ли во время экскурсии по Лаосу храмовые комплексы????
и как меняется стоимость тура если я путешествую одна???
пришлите пожалуйста так же прайс на экскурсии из паттаи и описание на адрес oxyluneva@mail.ru

СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 16:36 
Оксана, я все Вам выслала.
Как и написала Вам в письме по программе за 7000 бат первый день свободный. Вы можете взять такси и уехать осматривать Храмы.
Если путешествовать индивидуально, то конечно стоимость экскурсии очень сильно увеличится

СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 16:51 
Добрый день Татьяна,
Спасибо за ваши ответы и письма, еще пара вопросов:
1) будет ли проводиться с 23.10.10 по 31.10.10 экскурсия Золотой треугольник и какова ее стоимость при одноместном размещении
2) будет ли проводиться экскурсия Национальный парк Као Яй, храмовый комплекс Пимай
и какова стоимость при одноместном размещении??? (эта экскурсия есть у Вас на сайте а в прайсе ее нет)
Заранее спасибо

СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 00:54 
24.10, 27.10 и 31.10 будут выезды.
В Као Яй экскурсия только по набору группы.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 18:37 
Доброго времени суток! Будем в Паттайе с с 24 декабря 2010г. Не могли бы Вы прислать прайс на экскурсии на natusesh@gmail.com. Особенно интересует Камбоджа. Есть у Вас трехдневные туры в эту страну, какая программа, стоимость. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 15:01 
Доброго времени суток!
Уже путешествовала с Илвис-Тур, хочу еще раз:)
Буду в ПТТ с 01.12 по 15.12, хочу в Камбоджу, на Квай, и ... и .... в общем, много куда хочу, пожалуйста, вышлите прайс на ваши экскурсии на мыло: lekarkater@gmail.com заранее спасибо и удачного дня:)

СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 16:46 
Екатерина, все вам выслали. Ждем. Спасибо за ваше постоянство.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Модератор: Мастер Экскурсий На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов