Текущее время: 24 ноя 2017, 08:55

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста с отелем
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 16:58 
Администратор
Администратор

Я с парнем хочу поехать в Таиланд на 2 недели! Только я никак не могу определиться с отелем( я хочу что бы и пляж был норм (так как мы очень любим плавать),и не сильно далеко от движа (так как сидеть в номере нет желания,любим тусить)!Я бы хотела или Карон,или Патонг (только с норм пляжем) или Паттая с норм пляжем!Меня интересует отель 3*,что бы не оч дорогой (до 2000-2500$) :)

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста с отелем
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 18:50 
Администратор
Администратор

Натали, регионов и отелей, соответствующих вашим пожеланиям, в Таиланде очень много, и на данный момент вопрос скорее в том, что еще осталось в наличии. Для того чтобы определиться с выбором региона и пляжа, рекомендую зайти на нашем сайте в раздел описания регионов, где, учитывая сезонность и ваши интересы с времяпрепровождением, вы сможете определиться с местом дислокации. После выбора региона и пляжа, заходите на страничку отелей, устанавливайте нужные вам фильтры (по пляжам, звездности и т.д.) и определяйтесь с отелем, если будут вопросы, пишите, детально рассмотрим ваш выбор.

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 7 часов